Candidati a Consigliere

Numero Coalizione Numero Lista Numero Candidato Consigliere Nome Candidato Consigliere Lista
319Forte ArmandoAURUNCI PER SEMPRE
114D’Elia MartinaBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
214Ziliotti AlessiaUNIONE CIVICA
313Corbo GiuseppinaAURUNCI PER SEMPRE
3116Tudino ValerioAURUNCI PER SEMPRE
1111De Civita VincenzoBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
218Nicoletta AntonioUNIONE CIVICA
3110Forte MilenaAURUNCI PER SEMPRE
115Gallinaro ImmacolataBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
215Fracasso AnnaUNIONE CIVICA
314De Martino FedericoAURUNCI PER SEMPRE
1112D’Onofrio MaurizioBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
219Rossillo VincenzoUNIONE CIVICA
3111Guglietta ErasmoAURUNCI PER SEMPRE
116Gallo RosariaBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
216Buonamano ElviraUNIONE CIVICA
315De Vivo Anna MariaAURUNCI PER SEMPRE
1113Fretuti RomualdoBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
2110Fabozzo PaoloUNIONE CIVICA
3112Mancini ChristianAURUNCI PER SEMPRE
117Lepore MonicaBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
2113Matano AntonioUNIONE CIVICA
316Di Mattia CarmineAURUNCI PER SEMPRE
211Sciarretta MichelaUNIONE CIVICA
111Sullo LuciaBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
2111Pagliaro AntonioUNIONE CIVICA
1114Mezzullo NicolaBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
3113Pagliaro LuigiAURUNCI PER SEMPRE
118Maffezzoni TizianaBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
2114Eramo RaffaeleUNIONE CIVICA
317Di Nardo StefaniaAURUNCI PER SEMPRE
212Buonamano CeciliaUNIONE CIVICA
112Antinozzi AnnamariaBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
2112Delle Donne GiuseppeUNIONE CIVICA
311Casale MarioAURUNCI PER SEMPRE
1115Ruggiero EdoardoBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
3114Pasaretti SilviaAURUNCI PER SEMPRE
119Comella GiuseppeBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
2115Varone AntonioUNIONE CIVICA
318Forgetta AssuntaAURUNCI PER SEMPRE
213Migliore JessicaUNIONE CIVICA
113Assel SonyaBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
2116Passaretta GaetanoUNIONE CIVICA
312Cassetta LuigiAURUNCI PER SEMPRE
1116Serao MarioBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
3115Romani DanieleAURUNCI PER SEMPRE
1110Confietto NicolaBORGHI FRAZIONI E SESSA CENTRO
217Di Lorenzo GuidoUNIONE CIVICA
127Formisano Maria MichelaGENERAZIONE AURUNCA
227Di Lorenzo DanieleALTERNATIVA AURUNCA
325D’Onofrio DomenicoGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
121Verrengia AlbertoGENERAZIONE AURUNCA
221Boccino CarmenALTERNATIVA AURUNCA
2214Lucciola MarcelloALTERNATIVA AURUNCA
1214Venturino GiuliaGENERAZIONE AURUNCA
3213Salvati Maria GraziaGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
128Fusco ValerioGENERAZIONE AURUNCA
228De Angelis Maria detta MariellaALTERNATIVA AURUNCA
327Iacobucci FrancescoGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
122Truglio Mario GiovanniGENERAZIONE AURUNCA
222Basile FrancescoALTERNATIVA AURUNCA
2215Riccio VittoraALTERNATIVA AURUNCA
326Grippo PatriziaGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
3214Toto GiorgioGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
129Laino PaolaGENERAZIONE AURUNCA
229Gaetani AlessandroALTERNATIVA AURUNCA
328Montanaro AntoniaGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
123Ardone RitaGENERAZIONE AURUNCA
223Calenzo MarcoALTERNATIVA AURUNCA
2216Saraniero TizianaALTERNATIVA AURUNCA
1215Buonamano VeronicaGENERAZIONE AURUNCA
321Zannini RiccardoGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
3215Verde FrancoGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
2210Garzone AntonellaALTERNATIVA AURUNCA
1210Montanaro FrancoGENERAZIONE AURUNCA
329Noviello PaolaGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
124Camerota LucioGENERAZIONE AURUNCA
224Carpino SimonaALTERNATIVA AURUNCA
322Aldeni ErikaGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
3216Verrillo StefaniaGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
2211Gramegna Valentino MariaALTERNATIVA AURUNCA
1211Parlato ValentinaGENERAZIONE AURUNCA
3210Pirro PatriziaGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
125Di Marco EduardoGENERAZIONE AURUNCA
225Cattolico PaolaALTERNATIVA AURUNCA
323Carbonelli PasqualeGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
2212Guglietta NoemiALTERNATIVA AURUNCA
1212Rubino RosamariaGENERAZIONE AURUNCA
3211Poccia AntonioGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
126Forgetta LuciaGENERAZIONE AURUNCA
226Di Bernardo TommasoALTERNATIVA AURUNCA
324Colisello IginoGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
2213Lettieri GiovanniALTERNATIVA AURUNCA
1213Ventullo RosariaGENERAZIONE AURUNCA
3212Romano MarcoGRUPPO CIVICO SESSA LIBERA
2316Marotta Agata DemelzaMODERATI PER SESSA AURUNCA
137Guarino FedericaCON VOI FUSCO SINDACO
339Petteruti ElenaFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
231Gagliardo FrancescoMODERATI PER SESSA AURUNCA
131De Santis PietroCON VOI FUSCO SINDACO
333De Vito SalvatoreFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
1314Noviello LauraCON VOI FUSCO SINDACO
3316Mercone GaetanoFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
2313Quintigliano AnnunziataMODERATI PER SESSA AURUNCA
3310Romei AntonioFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
237Mazzucco LuigiMODERATI PER SESSA AURUNCA
138Verrengia AntonioCON VOI FUSCO SINDACO
232Botrugno AntonioMODERATI PER SESSA AURUNCA
132Cioffi Stanislao detto SilvioCON VOI FUSCO SINDACO
334Fiorillo FernandaFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
1315Montanaro EmanuelaCON VOI FUSCO SINDACO
2314Della Corte GiuseppeMODERATI PER SESSA AURUNCA
139Vitale FilomenaCON VOI FUSCO SINDACO
3311Scarpati FrancescoFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
238Passaretta Bernardo MODERATI PER SESSA AURUNCA
233Di Resta VitoMODERATI PER SESSA AURUNCA
133Forte VirgilioCON VOI FUSCO SINDACO
335Izzo GiovanniFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
1316Cerrito Rossella AnnaCON VOI FUSCO SINDACO
2315Magri AntonioMODERATI PER SESSA AURUNCA
1310Stabile LaraCON VOI FUSCO SINDACO
3312Tranchino MarioFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
239Passaretta GiovannaMODERATI PER SESSA AURUNCA
234Gatta MassimilianoMODERATI PER SESSA AURUNCA
134Tamburrino GiuseppinaCON VOI FUSCO SINDACO
336Lauretano PaolaFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
1311Rizzo Lucilio detto LuxCON VOI FUSCO SINDACO
3313Verrengia GiovanniFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
2310Perrotta StefanoMODERATI PER SESSA AURUNCA
235Izzo SabrinaMODERATI PER SESSA AURUNCA
135Fasano AntoniettaCON VOI FUSCO SINDACO
337Mastro MaddalenaFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
331Barrea ConcettinaFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
1312Sorbo MarioCON VOI FUSCO SINDACO
3314Verrengia LidiaFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
2311Pezzulo VincenzoMODERATI PER SESSA AURUNCA
236Mastroluca AnnaMODERATI PER SESSA AURUNCA
136Rea AlbinaCON VOI FUSCO SINDACO
338Mazzaro CarlaFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
332Bovenzi AlfredoFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
1313Napoletano MariangelaCON VOI FUSCO SINDACO
3315D’Onofrio TeresaFUTURO E LIBERTA' SASSO SINDACO
2312Pironaggi KatiaMODERATI PER SESSA AURUNCA
347Di Lucchio John AndresCAMBIAMO SESSA
247Fusco LorenzoRIFORMISTI E DEMOCRATICI
341Alfieri StefanoCAMBIAMO SESSA
241Campanile AnnaRIFORMISTI E DEMOCRATICI
2414Russo AlessandroRIFORMISTI E DEMOCRATICI
3415Riccio CarmelaCAMBIAMO SESSA
348Galluccio ChristianCAMBIAMO SESSA
248Lucciola EugenioRIFORMISTI E DEMOCRATICI
342Ambrogioni LauraCAMBIAMO SESSA
242Cresci FrancescoRIFORMISTI E DEMOCRATICI
2415Sessa FrancoRIFORMISTI E DEMOCRATICI
3416Sessa MonicaCAMBIAMO SESSA
3414Pollano LuigiaCAMBIAMO SESSA
249Matano MassimoRIFORMISTI E DEMOCRATICI
349Imparolato MaddalenaCAMBIAMO SESSA
343Capezzuto Simeone detto SimoneCAMBIAMO SESSA
243Di Marco CarmineRIFORMISTI E DEMOCRATICI
2416Trani SamanthaRIFORMISTI E DEMOCRATICI
2410Murovez TommasoRIFORMISTI E DEMOCRATICI
3410Izzo MariaCAMBIAMO SESSA
344Cherella ValeriaCAMBIAMO SESSA
244Di Pasquale AlessandraRIFORMISTI E DEMOCRATICI
2411Pelosi CarmelinaRIFORMISTI E DEMOCRATICI
3411Loffredo CarloCAMBIAMO SESSA
345Conte LorettaCAMBIAMO SESSA
245Di Ruocco LuciaRIFORMISTI E DEMOCRATICI
2412Pollano RositaRIFORMISTI E DEMOCRATICI
3412Orabona AnnamariaCAMBIAMO SESSA
346Di Marco NoemiCAMBIAMO SESSA
246Di Toro FrancescoRIFORMISTI E DEMOCRATICI
2413Rea ElenaRIFORMISTI E DEMOCRATICI
3413Paolucci FrancescoCAMBIAMO SESSA
354Calenzo LuigiDEMOCRAZIA AURUNCA
254Casale GinoAZZURRA E LIBERTA'
2511Grella FrancescoAZZURRA E LIBERTA'
3511Matano RobertoDEMOCRAZIA AURUNCA
255Decempirale AngelaAZZURRA E LIBERTA'
355Capasso FabioDEMOCRAZIA AURUNCA
2512Leggiero GianlucaAZZURRA E LIBERTA'
3512Mirante MichelaDEMOCRAZIA AURUNCA
256Di Bello SandraAZZURRA E LIBERTA'
356Cardillo GiuseppeDEMOCRAZIA AURUNCA
2513Maiello BeatriceAZZURRA E LIBERTA'
3513Moroni EnricoDEMOCRAZIA AURUNCA
257Fasano EmanuelaAZZURRA E LIBERTA'
357De Luca PasqualinoDEMOCRAZIA AURUNCA
351Alfieri Giuseppina detta PinaDEMOCRAZIA AURUNCA
251Abbate StefaniaAZZURRA E LIBERTA'
3514Simoniello Palma detta PalminaDEMOCRAZIA AURUNCA
2514Mastantuono MarikaAZZURRA E LIBERTA'
258Fasulo GiovanniAZZURRA E LIBERTA'
358Del Mastro LuigiDEMOCRAZIA AURUNCA
352Alfieri VincenzoDEMOCRAZIA AURUNCA
252Amato ValeriaAZZURRA E LIBERTA'
3515Piazza LuigiDEMOCRAZIA AURUNCA
2515Scarnecchia FedericaAZZURRA E LIBERTA'
259Fava Passaro DinoAZZURRA E LIBERTA'
359Filantropico LorenzaDEMOCRAZIA AURUNCA
353Barra AngeloDEMOCRAZIA AURUNCA
253Cappabianca GiuseppeAZZURRA E LIBERTA'
3516Picazio TeresaDEMOCRAZIA AURUNCA
2516Simoniello LetiziaAZZURRA E LIBERTA'
2510Ferro Brenda RitaAZZURRA E LIBERTA'
3510Maione OlgaDEMOCRAZIA AURUNCA
264Capobianco GiuseppeSESSA DOMANI
366Flibotto MonicaTERRA MIA
2611Pezzolo SoniaSESSA DOMANI
3613Russo MariagraziaTERRA MIA
265Cupolino MarcoSESSA DOMANI
367Marino GuidoTERRA MIA
361Bencivenga VincenzoTERRA MIA
2612Reho RobertaSESSA DOMANI
3614Schiavone MassimoTERRA MIA
266D’Alessio CarmelaSESSA DOMANI
368Mignano GildaTERRA MIA
362Casale AntonelloTERRA MIA
3615Valente RosannaTERRA MIA
2613Sciarretta LucaSESSA DOMANI
267Gallina MaricleliaSESSA DOMANI
369Morra NaomiTERRA MIA
261Angelone ValentinaSESSA DOMANI
363Di Notte JessicaTERRA MIA
3616Vertaldi Francesca RomanaTERRA MIA
2614Severino AlessandraSESSA DOMANI
268Librace AngeloSESSA DOMANI
3610Passaretta AntonioTERRA MIA
262Beneduce GiovanniSESSA DOMANI
364Fierro MatteoTERRA MIA
2615Truglio ChiaraSESSA DOMANI
269Olibano DanieleSESSA DOMANI
3611Prete AssuntaTERRA MIA
263Capizzi AmericoSESSA DOMANI
365Fioto FrancescaTERRA MIA
2616Zannini PasqualeSESSA DOMANI
2610Pepe FrancescoSESSA DOMANI
3612Quintigliano ValentinaTERRA MIA
277Raffaniello LuigiPARTITO DEMOCRATICO
271Di Meo LucianoPARTITO DEMOCRATICO
2714De Civita AnnalisaPARTITO DEMOCRATICO
278Trabucco CesarePARTITO DEMOCRATICO
272Marcigliano CiroPARTITO DEMOCRATICO
2715Pellegrino Maria StefaniaPARTITO DEMOCRATICO
279Di Biasio AntonioPARTITO DEMOCRATICO
273Pollano SimonaPARTITO DEMOCRATICO
2716Gallo AnnaPARTITO DEMOCRATICO
2710Palmieri SaraPARTITO DEMOCRATICO
274Di Marco BrigidaPARTITO DEMOCRATICO
2711Ferone VinicioPARTITO DEMOCRATICO
275Ricciardi BrunoPARTITO DEMOCRATICO
2712Passaro AntoninoPARTITO DEMOCRATICO
276Mennillo LucaPARTITO DEMOCRATICO
2713Zazzaro StefaniaPARTITO DEMOCRATICO
284D’Addeo DinaAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
2811Pellegrino PasqualeAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
285Di Tuoro AnnalisaAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
2812Primasso StefanoAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
286D’Itri AntonioAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
2813Redo AssuntaAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
287Lunardo FrancoAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
281Asciolla EduardoAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
2814Simoniello MariaAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
288Mascolo EleonoraAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
282Chiariello RosaAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
2815Vernile BasilioAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
289Mignano LucreziaAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
283Codella VincenzoAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
2816Vitale EnzoAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
2810Olibano TeresaAZIONE CIVICA PER SESSA E FRAZIONI
Numero Coalizione Numero Lista Numero Candidato Consigliere Nome Candidato Consigliere Lista